Aperçu
Marteau en acier plein
- 20 oz., panne droite
- Construction en acier plein, d'un seul morceau
- Technologie anti-vibrations
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | PLUMB |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 20 OZ |
| Longueur du produit assemblé | 13,8 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 1,2 PO |
| Largeur du produit assemblé | 5,6 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Haches marteaux et maillets |
| Poids du colis | 1.88 lbs |
| Longueur du colis | 13.30 in |
| Largeur du colis | 5.80 in |
| Hauteur du colis | 1.20 in |
| Dimensions: | 13.300in x 5.800 in x 1.200 in |