Aperçu
- Masse de 6 lb à double face
- Tête forgée en acier au manganèse
- Manche en hickory
- Conforme aux normes de l'ANSI
- **REMARQUE** Image non exacte
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | TASK |
| Longueur du produit assemblé | 36 PO |
| Dimension | 36 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Haches marteaux et maillets |
| Poids du colis | 7.50 lbs |
| Longueur du colis | 2.10 in |
| Largeur du colis | 5.90 in |
| Hauteur du colis | 35.90 in |
| Dimensions: | 2.100in x 5.900 in x 35.900 in |