Aperçu
- Fabrication robuste moulée sous pression avec poignée à revêtement souple offrant un confort ergonomique et de la performance
- Verrou de la lame robuste qui fournit plusieurs profondeurs de coupe
- Idéal pour les tapis, la cloison sèche, le carton ondulé et tous les types requis de coupes générales
- 4 lames dentelées
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Type de lame | DROITE |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires pour planchers |
| Poids du colis | 0.42 lbs |
| Longueur du colis | 0.90 in |
| Largeur du colis | 3.40 in |
| Hauteur du colis | 8.30 in |
| Dimensions: | 0.900in x 3.400 in x 8.300 in |