Aperçu
- Coupe plus facile
- Convient à tous les couteaux universels standards
- 5 lames
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Type de lame | DROITE |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils de coupe et scies |
| Poids du colis | 0.05 lbs |
| Longueur du colis | 0.10 in |
| Largeur du colis | 2.20 in |
| Hauteur du colis | 5.80 in |
| Dimensions: | 0.100in x 2.200 in x 5.800 in |