Aperçu
- Fabriqué en acier durable
- Parfait pour couper tous les types de petites moulures en PVC, MDF ou pin
- Le rapporteur d'angle intégré rend cet outil pratique pour une coupe précise
- La lame peut être affûtée pour prolonger sa durée de vie
- Manche à prise coussinée pour une meilleure maîtrise et pour faciliter son nettoyage
- Longueur: 8-1/2 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | CRESCENT WISS |
| Longueur du produit assemblé | 8,5 PO |
| Dimension | 8-1/2 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils manuels |
| Poids du colis | 0.77 lbs |
| Longueur du colis | 2.30 in |
| Largeur du colis | 2.50 in |
| Hauteur du colis | 12.10 in |
| Dimensions: | 2.300in x 2.500 in x 12.100 in |