Aperçu
- Tournevis à embout plat de 3/16 po
- Construction durable
- Tige ronde en chrome-vanadium (CR-V) au fini satiné
- Manche de couleur rouge et noir à prise caoutchoutée pour plus de confort; muni d'un trou permettant de faciliter la suspension
- Longueur de la tige: 6 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 3/16 PO X 6 PO |
| Type de prise de visserie | FENDUE |
| Dimension | 3/16 po x 6 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.17 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 1.90 in |
| Hauteur du colis | 11.00 in |
| Dimensions: | 1.100in x 1.900 in x 11.000 in |