Aperçu
Fabrication en aluminium haute résistance pour plus de durabilité. Outil noir à graduations jaunes permettant une lisibilité maximale dans toutes les conditions de luminosités. Comprend les échelles courantes/chevron et arêtier/à noue, destinées à divers usages. Conception réglable, peut être utilisée comme guide de scie, fausse équerre ou rapporteur d’angle. Avec bras réglable.
- Équerre de marquage avec bras réglable
- Idéale pour marquer les coupes répétitives avec précision
- Corps noir avec graduations jaunes pour une lisibilité optimale sous tous les éclairages
- Construction en aluminium de qualité industrielle, légère et durable
- Échelles courantes/chevron et arêtier/à noue
- Peut être utilisée comme guide de scie, fausse équerre ou rapporteur d'angle
- Longueur de la base : 10 3/4 pi (273 mm)
- Longueur de la règle : 6 3/4 pi (171,5 mm)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Longueur du produit assemblé | 10,75 PO |
| Dimension | 6-3/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.64 lbs |
| Longueur du colis | 1.40 in |
| Largeur du colis | 7.80 in |
| Hauteur du colis | 8.70 in |
| Dimensions: | 1.400in x 7.800 in x 8.700 in |