Aperçu
Ceinture en cuir industrielle
- Fabrique de cuir solide et durable de 5.1cm (2") avec une boucle a rouleau robuste en metal.
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | KUNY'S |
| Largeur du produit assemblé | 2 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Rangement et organisation d'outils |
| Poids du colis | 0.64 lbs |
| Longueur du colis | 2.50 in |
| Largeur du colis | 2.90 in |
| Hauteur du colis | 9.70 in |
| Dimensions: | 2.500in x 2.900 in x 9.700 in |