Aperçu
Cette machine de découpe de carreaux polyvalente classée D.I.Y. K935 peut être utilisé sur toutes sortes de carreaux de sol et de mur. Il est très facile à manipuler, pour tout utilisateur D.I.Y. La découpe et le cassage se font tous au même niveau. Très facile.
- Longueur maximum de découpage: 340 mm/14''
- Épaisseur maximum de découpage: 12 mm/1/2''
- Coupure et rupture faite au même niveau
- Fait de moulage d'aluminium
- Pour l'usage avec: HH #1076-258
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENNETT |
| Longueur du produit assemblé | 14 PO |
| Dimension | x po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires pour planchers |
| Poids du colis | 2.85 lbs |
| Longueur du colis | 5.80 in |
| Largeur du colis | 17.40 in |
| Hauteur du colis | 4.40 in |
| Dimensions: | 5.800in x 17.400 in x 4.400 in |