Aperçu
- Dentelure carree 1/8 x 1/8 x 1/8"
- Lame en acier, Poignee en plastique noir
- Lame de 9" x 4"
- Nu-Pride
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | QLT BY MARSHALLTOWN |
| Longueur du produit assemblé | 9 PO |
| Largeur du produit assemblé | 4 PO |
| Dimension | po x 4 |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils manuels |
| Poids du colis | 0.38 lbs |
| Longueur du colis | 8.80 in |
| Largeur du colis | 4.00 in |
| Hauteur du colis | 2.70 in |
| Dimensions: | 8.800in x 4.000 in x 2.700 in |