Aperçu
- Coffre à outil en métal
- Le motif à losange lui donne une allure classique
- Format compact et pratique
- Longueur: 38 cm (15 po)
- Largueur: 15 cm (6 po)
- Hauteur: 11 cm (4 po)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 15 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 4 PO |
| Largeur du produit assemblé | 6 PO |
| Dimension | 15 po x 6 po x 4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Rangement et organisation d'outils |
| Poids du colis | 3.26 lbs |
| Longueur du colis | 6.80 in |
| Largeur du colis | 15.20 in |
| Hauteur du colis | 4.40 in |
| Dimensions: | 6.800in x 15.200 in x 4.400 in |