Aperçu
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | TACTIX |
| Longueur du produit assemblé | 14,97 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 12,6 PO |
| Largeur du produit assemblé | 7,25 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 5.37 lbs |
| Longueur du colis | 7.10 in |
| Largeur du colis | 14.70 in |
| Hauteur du colis | 12.40 in |
| Dimensions: | 7.100in x 14.700 in x 12.400 in |