Aperçu
- Bac de rangement en plastique
- Fabriqué en polypropylène durable
- Rouge
- Largeur: 10 po
- Profondeur: 18 po
- Hauteur: 6,5 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | GENERIC |
| Longueur du produit assemblé | 18 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 6,5 PO |
| Largeur du produit assemblé | 10 PO |
| Dimension | 10 po x 18 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 2.33 lbs |
| Longueur du colis | 19.50 in |
| Largeur du colis | 11.50 in |
| Hauteur du colis | 6.60 in |
| Dimensions: | 19.500in x 11.500 in x 6.600 in |