Aperçu
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dents par pouce | 32 |
| Dimension | x M |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Travail du métal |
| Poids du colis | 0.07 lbs |
| Longueur du colis | 0.30 in |
| Largeur du colis | 1.90 in |
| Hauteur du colis | 8.40 in |
| Dimensions: | 0.300in x 1.900 in x 8.400 in |