Aperçu
- Idéal pour retirer ou enlever les goupilles, les clavettes et les rivets
- Acier forgé à haute teneur en carbone traité thermiquement
- Le diamètre de la tête du marteau ne doit pas être supérieur à 3/8 po (9,53 mm) de la tête du poinçon
- 5/32 x 8 po (3,97 x 203,2 mm)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 8 PO |
| Dimension | 5/32 po x 8 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mécanique |
| Poids du colis | 0.40 lbs |
| Longueur du colis | 0.70 in |
| Largeur du colis | 1.80 in |
| Hauteur du colis | 10.30 in |
| Dimensions: | 0.700in x 1.800 in x 10.300 in |