Aperçu
Poignée en métal moulé sous pression avec quincaillerie en laiton pour plus de durabilité. La lame gravée est en acier inoxydable, la rendant résistante à la corrosion. Le traceur intégré permet un marquage facile de la surface.
- Boutons en laiton solide texturés pour un réglage facile
- Poignée métallique moulée sous pression de qualité industrielle
- Fiole calibrée individuellement pour garantir la précision
- Lame noire unique à visibilité supérieure avec des encoches profondes remplies de peinture jaune
- Lame enduite résistante à la rouille
- Hauteur : 3/4 po (19,05 mm)
- Longueur : 16 po (406,4 mm)
- Largeur : 4 3/4 po (120,65 mm)
- Finition : noire
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Longueur du produit assemblé | 16 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.78 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 15.90 in |
| Hauteur du colis | 5.70 in |
| Dimensions: | 0.800in x 15.900 in x 5.700 in |