Aperçu
- Pour sertir l'extrémité du raccord mâle pour le raccorder à une gouttière, un tuyau de descente pluviale ou un tuyau de métal
- Portée optimale des poignées pour une puissance maximale et une amplitude de manipulation confortable
- Poignées de préhension coussinées antidérapantes pour une maîtrise et un confort supérieurs
- 5 lames
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | CRESCENT WISS |
| Longueur du produit assemblé | 10,6 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 1,2 PO |
| Largeur du produit assemblé | 2,8 PO |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Travail du métal |
| Poids du colis | 0.96 lbs |
| Longueur du colis | 1.40 in |
| Largeur du colis | 3.30 in |
| Hauteur du colis | 10.80 in |
| Dimensions: | 1.400in x 3.300 in x 10.800 in |