Aperçu
Un jeu de clés mixtes de qualité qui comprend les tailles SAE les plus populaires.
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | DIAMOND STRIKE |
| Dimension | 3/8 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.79 lbs |
| Longueur du colis | 1.40 in |
| Largeur du colis | 2.80 in |
| Hauteur du colis | 9.70 in |
| Dimensions: | 1.400in x 2.800 in x 9.700 in |