Aperçu
Poignée pivotante Benchmark permet à l'utilisateur d'utiliser une seule poignée avec des numéreux de tailles de douilles de prise do 1/4 po au lieu d'avoir besoin de plusieurs tournes-écrous pour chaque taille.
- Prise 1/4"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 6,5 PO |
| Dimension | 1/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.24 lbs |
| Longueur du colis | 0.90 in |
| Largeur du colis | 1.80 in |
| Hauteur du colis | 8.50 in |
| Dimensions: | 0.900in x 1.800 in x 8.500 in |