Aperçu
La manche à tête articulée de 8 (20,3 cm) po pour prise 3/8 po Benchmark offre une longueur et un couple supplémentaire pour desserrer les attaches les plus tenaces. L'outil est composé en acier au chrome-vanadium pour une durabilité accrue et une longue durée de vie. La finition chromée polie offre un aspect professionnel et aide à résister à la corrosion.
- Manche articulé
- Prise 3/8"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 8 PO |
| Dimension | 3/8 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.65 lbs |
| Longueur du colis | 1.30 in |
| Largeur du colis | 2.00 in |
| Hauteur du colis | 9.80 in |
| Dimensions: | 1.300in x 2.000 in x 9.800 in |