Aperçu
Le ponçage avec feuilles abrasives imperméables permettent de poncer entre les couches de fini ou effectuer le polissage final.
- Papier abrasif SandWet(MC) pour le ponçage de préparation de surface
- S'utilise pour le ponçage à l'eau
- Idéal pour des applications de finition et avant une couche finale
- Grain: 400 (très fin)
- Paquet de 5
- 22,86 x 27,94 cm (9 x 11 po)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Catégorie | Papier abrasif et laine d’acier |
| WET_INV | true |
| DEB_INV | false |
| STJ_INV | true |
| Dimension | 9 x 11 po |
| Largeur du produit assemblé | 11 PO |
| Longueur du produit assemblé | 9 PO |
| Marque | NORTON |
| Grain | 400 |
| Poids du colis | 0.21 lbs |
| Longueur du colis | 0.20 in |
| Largeur du colis | 9.30 in |
| Hauteur du colis | 11.90 in |
| Dimensions: | 0.200in x 9.300 in x 11.900 in |