Aperçu
- Foret à maçonnerie
- 1 po x 1/2 po x 18 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 18 PO |
| Application | MAÇONNERIE |
| Largeur du produit assemblé | 1 PO |
| Dimension | 1 po x 1/2 po x 18 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 2.56 lbs |
| Longueur du colis | 1.20 in |
| Largeur du colis | 1.30 in |
| Hauteur du colis | 19.00 in |
| Dimensions: | 1.200in x 1.300 in x 19.000 in |