Aperçu
- Géométrie de pointe positive pour de meilleurs résultats de forage rotatif
- Toutes les grandeurs de 3/16" et plus ont 3 pans plats sur la tige pour éliminer le glissement
- Plaquage nickel/chrome pour résister à la rouille
- Excellent pour le forage de matériau en vrac tels que travaux de maçonnerie, brique, ciment, ardoise et bloc de cendre
- Les larges spirales dégagent efficacement la poussière et les débris du trou
- Ouverture près de la pointe pour l'installation de fils
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MIBRO |
| Longueur du produit assemblé | 20 PO |
| Application | MAÇONNERIE |
| Largeur du produit assemblé | 0,63 PO |
| Dimension | 5/8 po x 1/2 po x 20 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 1.10 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 2.00 in |
| Hauteur du colis | 21.30 in |
| Dimensions: | 1.100in x 2.000 in x 21.300 in |