Aperçu
- Meule à découper de type 1
- Conçu pour la coupe du béton, la maçonnerie, la brique, les blocs et la pierre à un angle de 90º
- L'alumine calcinée contribue à prolonger sa durabilité
- Vitesse de rotation maximale: 8 500 tr/min
- 7 x 1/8 po
- Alésage: 5/8 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 7 PO |
| Longueur du produit assemblé | 7 PO |
| Application | MAÇONNERIE |
| Largeur du produit assemblé | 7 PO |
| Dimension | 7 po x 1/8 po x 5/8 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.36 lbs |
| Longueur du colis | 7.00 in |
| Largeur du colis | 7.00 in |
| Hauteur du colis | 0.20 in |
| Dimensions: | 7.000in x 7.000 in x 0.200 in |