Aperçu
- Idéale pour enlever, nettoyer, décaper et ôter la rouille des surfaces travaillées et planes
- Peut être aussi utilisée pour décaper la peinture des surfaces poreuses comme le bois
- Tige 1/4'', max. 4500 TM
- Brosse large pour travaux coriaces; tige 1/4''
- Pour décaper la peinture, rouille ou la corrosion
- Fil métallique fin
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 1,5 PO |
| Largeur du produit assemblé | 1,5 PO |
| Dimension | 1-1/2 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.09 lbs |
| Longueur du colis | 1.40 in |
| Largeur du colis | 3.50 in |
| Hauteur du colis | 4.70 in |
| Dimensions: | 1.400in x 3.500 in x 4.700 in |