Aperçu
- Fil fin
- 4"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 4 PO |
| Largeur du produit assemblé | 4 PO |
| Dimension | 4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.26 lbs |
| Longueur du colis | 1.40 in |
| Largeur du colis | 4.50 in |
| Hauteur du colis | 6.80 in |
| Dimensions: | 1.400in x 4.500 in x 6.800 in |