Aperçu
- Conception doublement renforcée
- Vitesse de rotation nominale: 4 300 tr/min
- Diamètre: 14 po
- Épaisseur: 1/8 po
- Alésage: 20 mm
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | TASK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 14 PO |
| Longueur du produit assemblé | 0,125 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 14 PO |
| Application | MAÇONNERIE |
| Largeur du produit assemblé | 14 PO |
| Dimension | 14 po x 1/8 po x 20 mm |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 1.49 lbs |
| Longueur du colis | 14.00 in |
| Largeur du colis | 14.00 in |
| Hauteur du colis | 0.20 in |
| Dimensions: | 14.000in x 14.000 in x 0.200 in |