Aperçu
- Brosse de dimension et grain variés
- **REMARQUE** Chaque brosse est vendue individuellement
- Brosse métallique - diamètre 2-3/8 po - fil grossier
- Brosse métallique - diamètre 2-3/8 po - fil fin
- Brosse métallique - diamètre 3 po - fil grossier
- Brosse métallique - diamètre 3 po - fil fin
- Brosse coupelle - diamètre 2 po - fil grossier
- Brosse coupelle - diamètre 2 po - fil fin
- Brosse coupelle - diamètre 3 po - fil grossier
- Brosse coupelle - diamètre 3 po - fil fin
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | TASK |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.16 lbs |
| Longueur du colis | 2.90 in |
| Largeur du colis | 2.90 in |
| Hauteur du colis | 1.60 in |
| Dimensions: | 2.900in x 2.900 in x 1.600 in |