Aperçu
- Lame segmentée de haute qualité qui s'utilise sur une rectifieuse d'angle, une scie circulaire ou un coupe-carreaux
- Conçu pour couper le béton, la brique, les blocs et les dalles de béton
- Peut être utilisé pour la coupe humide et à sec
- 12 000 tr/min
- Arbre: 7/8 po - 5/8 po
- Diamètre: 127 mm (5 po)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | DYR SUPER PRO |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5 PO |
| Longueur du produit assemblé | 5 PO |
| Application | MAÇONNERIE |
| Largeur du produit assemblé | 5 PO |
| Dimension | 5 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.36 lbs |
| Longueur du colis | 0.50 in |
| Largeur du colis | 6.70 in |
| Hauteur du colis | 8.00 in |
| Dimensions: | 0.500in x 6.700 in x 8.000 in |