Aperçu
Clé de mandrin
- Avec différentes grandeurs de tige
- Styles de poignée avec pouce en nickel accroît la force de levier et le confort de l'utilisateur.
- Les poignées an acier doux limitent les dangers associés aux fractures lors de charges excessives.
- Les modèles auto-éjection avec éjecteurs à ressort assurent un débrayage après le serrage.
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | JACOBS CHUCK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 1/2 PO |
| Dimension | 1/2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.16 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 4.10 in |
| Hauteur du colis | 4.20 in |
| Dimensions: | 0.800in x 4.100 in x 4.200 in |