Aperçu
- Conçu pour la finition et les travaux de précision
- Feuille de papier abrasif à boucle et à crochets pour miniponceuse
- Peut être utilisé pour poncer le bois, le métal, la fibre de verre et les surfaces peintes
- 2 feuilles de ponçage de grain 60
- 2 feuilles de ponçage de grain 100
- 1 feuille de ponçage de grain 150
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | ASSORTIS |
| Marque | BENCHMARK |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.08 lbs |
| Longueur du colis | 0.30 in |
| Largeur du colis | 4.70 in |
| Hauteur du colis | 7.00 in |
| Dimensions: | 0.300in x 4.700 in x 7.000 in |