Aperçu
- Ne pas utiliser avec un marteau perforateur
- Pour prolonger la durée d'utilisation, il suffit de réduire la vitesse et la pression de la perceuse et augmenter la lubrification à l'eau
- Carreaux de céramique
- Pierre dure
- Granite
- Marbre
- Blocs de briques ou de ciment
- Verre
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ROK |
| Longueur du produit assemblé | 2 PO |
| Application | CÉRAMIQUE, MAÇONNERIE ET VERRE |
| Largeur du produit assemblé | 2 PO |
| Dimension | 2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.34 lbs |
| Longueur du colis | 2.00 in |
| Largeur du colis | 2.80 in |
| Hauteur du colis | 5.90 in |
| Dimensions: | 2.000in x 2.800 in x 5.900 in |