Aperçu
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MILWAUKEE |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Aspirateurs d’atelier |
| Poids du colis | 0.73 lbs |
| Longueur du colis | 3.90 in |
| Largeur du colis | 9.90 in |
| Hauteur du colis | 13.80 in |
| Dimensions: | 3.900in x 9.900 in x 13.800 in |