Aperçu
- Embout no 2 à pointe carrée à 3º
- Idéal pour visser les vis enduites pour terrasse
- 2 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | TASK |
| Longueur du produit assemblé | 2 PO |
| Dimension | 2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.03 lbs |
| Longueur du colis | 2.00 in |
| Largeur du colis | 0.30 in |
| Hauteur du colis | 0.30 in |
| Dimensions: | 2.000in x 0.300 in x 0.300 in |