Aperçu
Lame de scie circulaire
- Taille 8 1/4 po. avec 24 dents
- Arbre 5/8 po
- Finition anodisé
- Trait mince, à corps dur
- Meulées avec précision dents au carbure de tengsténe
- Fentes d'expansion
- Biseau supérieur alternant
- Contre coup-de-pied
- Pour le découpage en bois
- Fait de matériel C3
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 8 1/4 PO |
| Longueur du produit assemblé | 8,25 PO |
| Application | BOIS |
| Largeur du produit assemblé | 8,25 PO |
| Dimension | 8-1/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.87 lbs |
| Longueur du colis | 0.30 in |
| Largeur du colis | 8.90 in |
| Hauteur du colis | 10.30 in |
| Dimensions: | 0.300in x 8.900 in x 10.300 in |