Aperçu
- Utilisée pour nettoyer, décaper de larges surfaces métalliques et polir le métal
- Peut être installée sur une meule d'établi ou utilisée avec arbre de roue # 2117
- Brosses en acier multi dimensions
- Brosses en acier pour perceuses électriques et moteurs d'établi
- 6''
- Fil métallique fin
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 6 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 0,5 PO |
| Largeur du produit assemblé | 6 PO |
| Dimension | 6 x 1/2 x 1/2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.64 lbs |
| Longueur du colis | 0.90 in |
| Largeur du colis | 6.50 in |
| Hauteur du colis | 8.90 in |
| Dimensions: | 0.900in x 6.500 in x 8.900 in |