Aperçu
La barre de levage légère à poutre en I d'Estwing a une fente de clou biseautée à une extrémité et une tête à bascule à l'autre pour fournir un effet de levier maximal. Fabriquée aux États-Unis en acier américain solide, sa construction en I-Beam offre une résistance supplémentaire tout en réduisant le poids.
- Barre offrant une robustesse et une légèreté accrues
- Fente à clous biseautée
- La tête articulée maximise l'effet de levier
- Pour tous les menuisiers et mécaniciens
- Longueur de 45,7 cm (18 po)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ESTWING |
| Longueur du produit assemblé | 18 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Menuiserie |
| Poids du colis | 1.38 lbs |
| Longueur du colis | 1.70 in |
| Largeur du colis | 3.00 in |
| Hauteur du colis | 18.50 in |
| Dimensions: | 1.700in x 3.000 in x 18.500 in |