Aperçu
Ce tablier d’outil est conçu avec le do it yourselfer à l’esprit. Fabriqué en cuir en daim, il dispose de 11 poches cousues plates, 2 porte-bagues marteau en métal, ceinture de taille en nylon avec une ceinture en plastique à libération rapide.
- Poches principales à couture plate
- Pochettes à clous suspendues à couture inversée
- Pièce d'identification en cuir pour ruban à mesurer
- 3 pochettes de chaque côté
- 1 étui à couteau
- Ceinture de toile avec boucle en nylon à déclenchement rapide
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | PROPOUCH |
| Dimension | 11 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Rangement et organisation d'outils |
| Poids du colis | 1.67 lbs |
| Longueur du colis | 13.00 in |
| Largeur du colis | 12.40 in |
| Hauteur du colis | 4.00 in |
| Dimensions: | 13.000in x 12.400 in x 4.000 in |