Aperçu
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Haches marteaux et maillets |
| Poids du colis | 1.48 lbs |
| Longueur du colis | 5.70 in |
| Largeur du colis | 13.30 in |
| Hauteur du colis | 1.30 in |
| Dimensions: | 5.700in x 13.300 in x 1.300 in |