Aperçu
- Tête forgée en acier au manganèse
- Muni d’un manche en fibre de verre à double injection
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | TASK |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Haches marteaux et maillets |
| Poids du colis | 4.41 lbs |
| Longueur du colis | 1.90 in |
| Largeur du colis | 5.80 in |
| Hauteur du colis | 15.50 in |
| Dimensions: | 1.900in x 5.800 in x 15.500 in |