Aperçu
- 100 par paquet
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Type de lame | DROITE |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils de coupe et scies |
| Poids du colis | 0.90 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 2.70 in |
| Hauteur du colis | 4.40 in |
| Dimensions: | 0.800in x 2.700 in x 4.400 in |