Aperçu
En aluminium léger et durable. Des œillets de suspension spéciaux permettent au niveau de glisser librement pour être positionné. La base plate est idéale pour le nivellement de la surface. Fiole 360° pour une lecture aisée.
- Boîtier léger hexagonal
- Des crochets spéciaux s'attachent au cordeau
- Permet au niveau de glisser librement pour un positionnement plus facile
- Assise plane pour niveau de surface
- Fiole jaune, à 360°
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Longueur du produit assemblé | 3 PO |
| Dimension | 3 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.06 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 3.50 in |
| Hauteur du colis | 3.20 in |
| Dimensions: | 0.800in x 3.500 in x 3.200 in |