Aperçu
- Ensemble de 2 mini tournevis
- 1 tournevis plat 1/8 po et longueur de 2-1/4 po
- 1 tournevis cruciforme (Phillips) no 0 et longueur de 2-1/4 po
- Tige en acier au chrome vanadium
- Manche transparent à prise en PVC
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Type de prise de visserie | FENDUE |
| Dimension | 2 m |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.08 lbs |
| Longueur du colis | 0.60 in |
| Largeur du colis | 2.40 in |
| Hauteur du colis | 7.00 in |
| Dimensions: | 0.600in x 2.400 in x 7.000 in |