Aperçu
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | ASSORTIS |
| Marque | GATOR |
| Dimension | 3 x 5 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Papier abrasif et laine d’acier |
| Poids du colis | 0.11 lbs |
| Longueur du colis | 2.20 in |
| Largeur du colis | 3.50 in |
| Hauteur du colis | 5.30 in |
| Dimensions: | 2.200in x 3.500 in x 5.300 in |