Aperçu
Acier trempé de haute qualité pour une grande durabilité et une longue durée de vie. Graduations en relief facilitant la lecture sur le devant et le dos. L’échelle de lecture inversée rend la prise de mesures plus efficace. Fini clair et protecteur, résistant à la rouille.
- Système impérial
- Surface protégée par un vernis transparent résistant à la rouille
- Acier trempé conçu pour la durabilité
- Graduations profondes pour lecture facile sur le dessus et le dessous
- Échelle de lecture inversée
- Finition laquée
- Graduations et chiffres engravés
- Longueur du corps : 24 po x 2 po; longueur de la langue : 16 po x 1 1/2 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Longueur du produit assemblé | 24 PO |
| Largeur du produit assemblé | 16 PO |
| Dimension | 16 po x 24 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 1.57 lbs |
| Longueur du colis | 24.00 in |
| Largeur du colis | 16.00 in |
| Hauteur du colis | 0.10 in |
| Dimensions: | 24.000in x 16.000 in x 0.100 in |