Aperçu
- Format pratique pour rapidement entretenir le tranchant des outils coupants à lame droite
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | NORTON |
| Longueur du produit assemblé | 3 PO |
| Dimension | 3 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils manuels |
| Poids du colis | 0.10 lbs |
| Longueur du colis | 0.60 in |
| Largeur du colis | 4.00 in |
| Hauteur du colis | 8.50 in |
| Dimensions: | 0.600in x 4.000 in x 8.500 in |