Aperçu
Le CTS est un mordant latéral pour carreaux professionnel, fabriqué à partir d'acier forgé, le mordu latéral pour carreaux n'est pas recommandé pour les carreaux de sol de plus de 3/8 po d'épaisseur. CTS est entièrement garanti.
- professionnel
- carbure japonais
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENNETT |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.82 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 3.40 in |
| Hauteur du colis | 11.90 in |