Aperçu
Crée des lignes de guidage droites pour obtenir le meilleur niveau de finition sur toutes les briques et les pierres. La ligne de maçon tressée n'est pas affectée par une humidité ou une sécheresse extrême et elle ne s'effilochera pas si elle est frappée par une truelle. Elle n'est pas affectée par l'eau, l'huile, le mortier ou la moisissure. La variété Bonded offre une plus grande durabilité, et se "thermodurcit" après l'enroulement pour se stabiliser.
- 100% nylon torsadé
- Fabriqué avec les meilleurs fibres
- Chauffé après le bobinage pour plus de stbilité
- Pas affecté par le mortier, huile, humidité.
- N'absorbe pas l'eau
- Disponible en blanc
- Testé à 150 Livres.
- 285' par bobine
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Famille de couleur | BLANC |
| Marque | MARSHALLTOWN |
| Longueur du produit assemblé | 3 420 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.30 lbs |
| Longueur du colis | 6.20 in |
| Largeur du colis | 2.10 in |
| Hauteur du colis | 2.00 in |
| Dimensions: | 6.200in x 2.100 in x 2.000 in |