Aperçu
Première utilisation d'un lissoir en caoutchouc ? FLT-805 est recommandé pour tous les clients D.I.Y. Léger, facile à utiliser et fera le travail.
- Parfait pour étendre et lisser le coulis des joints de carreaux de céramique
- Semelle en caoutchouc
- Poignée en mousse rigide
- 4 po x 9 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENNETT |
| Longueur du produit assemblé | 9 PO |
| Largeur du produit assemblé | 4 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Plancher et carreaux |
| Poids du colis | 0.53 lbs |
| Longueur du colis | 3.60 in |
| Largeur du colis | 9.20 in |
| Hauteur du colis | 2.90 in |
| Dimensions: | 3.600in x 9.200 in x 2.900 in |