Aperçu
Il fait remonter le sable à la surface. Le coussin en caoutchouc noir moulé est compact et a une texture dense, et il est cimenté en permanence au support en aluminium léger.
- semelle de caoutchouc très dense moulé
- Solidement collé à la plaque d'aluminium
- Poigné lisse
- semelle de 5/8 '' dimension : 9 x 4 ''
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MARSHALLTOWN |
| Longueur du produit assemblé | 9 PO |
| Largeur du produit assemblé | 4 PO |
| Dimension | po x 9 |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Plancher et carreaux |
| Poids du colis | 1.10 lbs |
| Longueur du colis | 9.00 in |
| Largeur du colis | 4.00 in |
| Hauteur du colis | 3.40 in |
| Dimensions: | 9.000in x 4.000 in x 3.400 in |